Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Юридическая компания КПД Консалтинг - советник TESA Tape

admin

Дата последнего входа: более года назад
Дата регистрации: 20.01.2010 16:46:39
Страна: Сомали
Группы юристов: Гражданские юристы, Защита прав потребителей, Земельные юристы, Исполнение судебных решений, Семейные юристы, Судебные эксперты, Частные детективы, Юристы по уголовно-исполнительному праву
admin -> Всем, Трудовые права граждан, Юристы по хозяйственному законодательству и арбитражу
28.07.2015 10:12
Юридическая компания КПД Консалтинг - советник TESA Tape
Юридическая компания КПД Консалтинг предоставила юридическую поддержку украинскому представительству TESA Tape KFT по вопросам трудового права.

Юридическое сопровождение клиента осуществляла команда юристов КПД под руководством Кирилла Казака (партнера, руководителя практики трудового права). Услуги включали консультирование по специфическим вопросам индексации заработной платы, а также предписаний законодательства по оформлению командировок сотрудников.

Практика трудового права КПД Консалтинг оказывает поддержку клиентам в вопросах трудового законодательства, юридических аспектах трудоустройства наемных работников и менеджмента компаний. В частности, практика фокусируется на получении разрешений на трудоустройство нерезидентов, принятии, увольнении и перемещении персонала, разработке коллективных договоров, консультировании по вопросам оплаты труда и премирования, решении трудовых конфликтов.

Тесса тейп (TESA TAPE) - компания, представленная в более чем 90 странах мира - один из глобальных лидеров в производстве самоклеящихся продуктов и системных решений для промышленного и профессионального индивидуального применения, насчитывает более 300 высококачественных и уникальных по своим свойствам продуктов (www. tesatape. com).

КПД Консалтинг - украинская независимая полносервисных юридическая компания, созданная в 2007 году с целью предоставления полного спектра высококачественных и эффективных услуг. Мы ориентированы на бизнес-потребности корпоративных клиентов - ведущих украинских и международных компаний. Мы в основном фокусируемся на предоставлении услуг клиентам по вопросам корпоративного права, слияний и поглощений, банковского и финансового права, налогового законодательства, недвижимости и строительства, вопросах интеллектуальной собственности, трудовом праве, уголовном праве (вопросах служебных преступлений) и разрешении споров. Более подробную информацию Вы можете найти по ссылке: www. kpdconsulting. com.ua