Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Правило участия в работе форума группы "Страховые консультанты" интернет-клуба юристов "Status-Quo"

Страховые консультанты

Тема: Страхование
Описание: Группа юристов и консультантов в области законодательства о страховании жизни, здоровья, имущества, автотранспорта и т.д. Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: 1
Правило участия в работе форума группы "Страховые консультанты" интернет-клуба юристов "Status-Quo", Перед началом участия в работе форума группы обязательно ознакомьтесь с данными правилами
 
Уважаемые, коллеги, пользовтаели и посетители информационного юридического портала "Status-Quo". Данная группа интернет-клуба юристов создана для частных специалистов страховых консультантов.

Основные правила форума: можно создавать темы, сообщения, вступать в дискусии, рекламировать свои услуги, отвечаиь на вопросы посетителей.

Право на создание новых тем нафоруме имеют только зарегистрированные участники работы группы. Сообщения на форуме в созданных темах могут создавать все пользователи, в том числе и не зарегистрированные.

На форуме действует правило верховенства Закона - разрешено всё, что прямо не запрещено Законом форума. :D

А Законом форума запрещено :evil: : размещение информации о насилии или порнографического характера, публичное выяснение отношений между участниками работы портала (пожалуйста, для этого есть система личных сообщений в виде интерактивного чата), обсуждение работы администрации портала, не тематическое общение в темах форума (для флуда созданы соответсвующие темы).

Далее в этой ветке форума можно задавать вопросы только относительно работы функционала форума, и технические моменты работы с функционалом данной интернет-группы.

Желаем Вам приятного общения на нашем форуме. 8)
Изменено: admin - 19.03.2024 12:01:04
Страницы: 1