Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

При теракте в Кизляре 31 марта 2010 г. я получил производственную травму средней тяжести. Скажите пожалуйста, какие выплаты мне положены (кроме компенсации)?

Страховые консультанты

Тема: Страхование
Описание: Группа юристов и консультантов в области законодательства о страховании жизни, здоровья, имущества, автотранспорта и т.д. Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: 1
При теракте в Кизляре 31 марта 2010 г. я получил производственную травму средней тяжести. Скажите пожалуйста, какие выплаты мне положены (кроме компенсации)?
 
Я работаю врачом скорой медицинской помощи. При теракте в Кизляре 31 марта 2010г. я получил производственную травму средней тяжести. Скажите пожалуйста, какие выплаты мне положены (кроме компенсации)? Имеется ввиду страховые выплаты.
 
Здравствуйте. Ваш случай требует изучения индивидуальных признаков обстоятельств присшедшего. За подробными разъяснениями специалистов рекомендую обратиться к Водолазскому Игорю (http://s-quo.com/club/club.php/user/1467/) через систему личных сообщений или другими способами связи, указанными в личном профиле.

С уважением.
Страницы: 1