Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

По решению суда страховая компания обязана погасить 50% моей задолженности по кредиту в банке. Имеет ли право банк требовать от меня полного погашения кредита?

Страховые консультанты

Тема: Страхование
Описание: Группа юристов и консультантов в области законодательства о страховании жизни, здоровья, имущества, автотранспорта и т.д. Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: 1
По решению суда страховая компания обязана погасить 50% моей задолженности по кредиту в банке. Имеет ли право банк требовать от меня полного погашения кредита?
 
У меня имеется просроченная задолженность по кредиту в банк. По решению суда страх. компан. обязана погасить 50% моей задолженности. Имеет ли право банк требовать от меня полного погашения. При получении кредита я оплатил 400 грн. за страхование кредита, со слов работника банка
 
Здравствуйте. Необходимо изучить решение суда, чтобы ответить на Ваш вопрос. Пожалуйста, внимательно прочитайте его и, я уверен, что Вам всё станет понятно.

Кредитные риски всегда частично покрываются за счёт страховой компании. Эти положения всегда прописываются в договоре кредитования. Судья при вынесении решения принимал во внимание именно эти положения.

Конечно, дистанционно комментировать такие вопросы очень трудно, по-этому, рекомендую обратиться за практической юридической помощью к юристу из региона Вашего прожвивания.

С уважением.
Страницы: 1