Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Получение льготных автомобилей для инвалидов

Юридическая помощь и защита прав инвалидов

Тема: Юридическая помощь инвалидам
Описание: Группа юристов и адвокатов, специализирующихся на оказании практической и консультационной юридической помощи инвалидам и людям с ограниченными возможностями. Общение, on-line юридическая помощь.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Получение льготных автомобилей для инвалидов, Обсуждение вопросов получения льготных автомобилей инвалидами
 
Здравствуйте!Я являюсь матерью ребенка-инвалида и хочу стать на очередь на машину,но у меня нет водительских прав.Мне объязательно их иметь?
 
я чернобылец 1группы инвалид войны 3группы ортеросклероз обоих суставов как получить Таврию в совбезе Передвигаюсь на костылях
 
я иналид 3 группы чернобылец 1 категории имею ли я право на право на получение Таврии
 
я иналид войны3группы чернобылец 1 катагории имею ли я право получения Таврии
 
Добрый день. Я инвалид детства 3 группы (ДЦП). Хочу пригнать себе авто из Европы. Могу ли я ее ввезти без расторможки и что мне для этого требуется?
 
Добрый день! Моя бабуля - инвалид, получала автомобиль уже два раза, права есть. И вот сейчас подошла очередь получить очередной автомобиль, ей позвонили из ФСС и сказали, что для получения А/М нужно переслать на права. Хотя права действующие, до 2020 г. Скажите, правомерно ли это и есть ли такое постановление?
 
Цитата
Лена Лена написал:
Скажите, правомерно ли это и есть ли такое постановление?
Пусть ФСС даст письменный мотивированный ответ со ссылкой на источник право, который регулирует такое положение дел. Тогда его можно будет проанализировать и обжаловать.
 
Помощь в получении инвалидности.
Надежно , легально, доступно.
Только Москва и М.О.

Контракт :

invalid-rus собака mail точка ru
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9