Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Вопрос о правильности начисления пенсии по инвалидности

Юридическая помощь и защита прав инвалидов

Тема: Юридическая помощь инвалидам
Описание: Группа юристов и адвокатов, специализирующихся на оказании практической и консультационной юридической помощи инвалидам и людям с ограниченными возможностями. Общение, on-line юридическая помощь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Вопрос о правильности начисления пенсии по инвалидности
 
На какую сумму пенсии по инвалидности (2 гр) может рассчитывать мой брат (заболевание туберкулёз в тяжёлой форме 60% поражения лёгких). За ранее благодарна за ответ.
 
Цитата
<Без имени> написал:
На какую сумму пенсии по инвалидности (2 гр) может рассчитывать мой брат (заболевание туберкулёз в тяжёлой форме 60% поражения лёгких)
Извните, обратитесь, пожалуйста, к сотрудникам пенсионного фонда для рассчёта пенсии Вашему брату. Адвокаты не рассчитыват пенсии. Спасибо за понимание.
 
День добрый. Объясните пожалуйста, какая пенсия у инвалида 1 гр. Моя жена после инсульта получила 1гр в 2014г, пенсию ей начислили 946гр. Я инвалид 3гр с 2011г, пенсия 1046гр. Ни я ни жена справки о зарплате не предоставляли в пенсионный фонд.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      За раннее спасибо.
 
Цитата
<Без имени> написал:
День добрый. Объясните пожалуйста, какая пенсия у инвалида 1 гр. Моя жена после инсульта получила 1гр в 2014г, пенсию ей начислили 946гр. Я инвалид 3гр с 2011г, пенсия 1046гр. Ни я ни жена справки о зарплате не предоставляли в пенсионный фонд. За раннее спасибо.
Извните, обратитесь, пожалуйста, к сотрудникам пенсионного фонда для рассчёта пенсии Вашему брату. Адвокаты не рассчитыват пенсии. Спасибо за понимание.
 
- Хочу поделиться важной информацией. Подписаться на юридическо-бухгалтерскую газету «Все о бухгалтерском учете» на ІІ кв. 2015 г. и 2016 г. можно на почте (подписные индексы 33594 и 35200) или позвонив по номеру (044) 4541280
 
Ребята всем привет !Подскажите если у меня повторно дали на год 3 группу и у меня нет своего жилья а прописан я был у знакомых а так как они прдали участок и меня выписали а теперь что программа по реабилитации инвалида превратилась в программу по ЗНИЩЕННЮ инвалида уже 3ий мес не получаю деньги и не плачу за общагу искоро могу оказаться на вокзале ,кто что может подказать,?Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4