Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Назначение бессрочной группы инвалидности

Юридическая помощь и защита прав инвалидов

Тема: Юридическая помощь инвалидам
Описание: Группа юристов и адвокатов, специализирующихся на оказании практической и консультационной юридической помощи инвалидам и людям с ограниченными возможностями. Общение, on-line юридическая помощь.
Страницы: 1
Назначение бессрочной группы инвалидности, бессрочная группа
 
Добрый день! Такая ситуация: муж (военный пенсионер, 44 года) - инвалид 2гр., на инвалидности по общему заболеванию с 2004года. Диагноз: поликистоз почек и печени, ХПН 2ст.(креатинин 230-260, мочевина 14), СН 1ст., пролапс митрального клапана, ИБС, тугоухость обоих ушей. На протяжении этих лет только ухудшение здоровья(анализы подтверждают). Сейчас опять на переосвидетельствование. Скажите, как можно получить бессрочную группу?
 
Добрый вечер ,скажите пожалуйста,я являюсь инвалидом с 2008года(вирусный ицефалит отек головного мозга 12см) ,один год была без группы(т.к. сняли),сейчас второй год на 2группе по онкологии ,диагноз лимфогранулемотоз 2ст.ББ могу ли я оформить себе бессрочную группу .Заранее спасибо.
 
люди с диагнозом системная склеродерия и синдром рейно и еще синдром рассела сильвера на какую групу инвалидности можна росчитывать в украине
Страницы: 1