Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Правомерно ли сокращение моей должности в организации перед выходом в отпуск по уходу за ребёнком?

Юристы по трудовому законодательству

Тема: Трудовое законодательство
Описание: Группа юристов, специализирующихся на решении споров и вопросов, возникающих в сфере трудового законодательства и правоотношений. Общение, реклама своих услуг юристами, обсуждения, связанные с возникающими вопросами в области действующего жилищного законодательства
Страницы: 1
Правомерно ли сокращение моей должности в организации перед выходом в отпуск по уходу за ребёнком?, Обсуждение правомерности действий руководителя предприятия по сокращению должности сотрудницы, которой предстоит уйти в декретный отпуск
 
Здравствуйте! Работаю в бюджетной организации. Через 5 мес. должна уйти в декрет. Директор, по собственной инициативе, решил сократить мою должность в этом месяце и перевести меня на другую, которая кардинально отличается от моей и относиться к другому отделу (С техника по эксплуатации зданий перевести на лаборанта). Я категорически против. Могу ли я, руководствуясь ст.ст.32, 33 КЗоТ Украины, требовать сохранить мою должность хотя бы до ухода в декретный отпуск? И какими еще законодательными актами я могу руководствоваться? Заранее благодарна!!!
Страницы: 1