Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Какой порядок получения разрешения на трудоустройство иностранца в Украине?

Иммиграционные юристы

Тема: Иммиграционное законодательство
Описание: Группа юристов оказывающих юридическую консультацию и юридические услуги по вопросам иммиграционного законодательства. Смена гражданства, получение вида на жительство, оформление визы, брак с иностранцем, учёба за границей и т.д. Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: 1
Какой порядок получения разрешения на трудоустройство иностранца в Украине?
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,какой документ нужно оформить иностранцу для официального трудоустройства в Украине? Где и в какие сроки он делается?
 
Цитата
Лариса, Украина Киев пишет:
Где и в какие сроки он делается?

В ОВИР территориального РОВД по месту регистрации иностранца в Украине. Там, собственно, Вы сможете получить исчерпывающую информацию на свой вопрос.

С уважением.
 
Здравствуйте!!!Я гражданка Украины,живу здесь с 1990 года. Собираюсь замуж за гражданина России.

1. Зарегестрируют ли наш брак в Украине?
2. Может ли мой будущий супруг получить вид на жительство в Украине?(терять гр.России не может,т.к.ходит в море от Российсой компании)

Спасибо!!!
 
Цитата
Ирина, Украина пишет:
1. Зарегестрируют ли наш брак в Украине?

Да, без проблем.

Цитата
Ирина, Украина пишет:
2. Может ли мой будущий супруг получить вид на жительство в Украине?(терять гр.России не может,т.к.ходит в море от Российсой компании)

Да, зарегистрировав брак с Вами (гражданкой Украины) муж, гражданин России, имеет право на получение разрешения на временное проживание в Украине. Такое разрешение даёт ему право не только на проживание, но и на трудоустройство в Украине.

С уважением.
 
Добрый день. Я гражданка Израиля и имею вид на жительство на Украине, то есть стою на консульском учёте в посольстве Украины в Израиле, сейчас живу с детьми на Украине, очень нужно прописаться у моего папы т. к. практически везде требуют прописку, подскажите пожайлуста как оформить прописку и где её вообще ставить ведь я имею только загран. паспорт Украины?
 
Цитата
Юлия, Израиль пишет:
практически везде требуют прописку

Цитата
Юлия, Израиль пишет:
ведь я имею только загран. паспорт Украины?

Во-первых, каким образом Вы въехали на территорию Украины: по загранпаспорту Украины или как гражданка Израиля?

В зависимости от того, на каком основании Вы пребываете на территории Украины зависит и вопрос регистрации.

Более подробно на него смогу ответить сострудники ОВИР территориального РОВД по месту жительства отца, где Вы хотите зарегистрироваться.

С уважением.
 
Роман спасибо большое за ответ. Въехала на Украину по загранпаспорту как гражданка Украины, живу здесь уже полтора года, в планах находится здесь длительное время и трудоустроится.
Страницы: 1