Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Детские деньги

Банковские юристы

Тема: Банковское законодательство
Описание: Группа юристов оказывающих юридическую консультацию и юридические услуги в банковской сфере деятельности. Консультации по вопросам кредитования. Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: 1
Детские деньги, Вопрос возможности получения денег перечислямых на банковскую карточку детьми
 
Моя мать получила в Приватбанке карточку, по которой идет начисление детских денег на меня ( 18лет ) и на мою сестру (6лет ), но при получении этих денег они уходят по нуждам матери и на нас с моей сестрой не тратится ни копейки. Т.к. я учусь я не имею возможности работать и моя стипендия составляет 200,00 грн из которых 60,00 грн я плачу за общежитие. При попытке забрать карточку и самостоятельно получать деньги и тратить на наши нужды,карточка была "арестована". Есть ли возможность договориться с банком о том чтобы получателем денег была я или мой брат (25лет) и призвонке матери про утерю, её звонок игнорировался.
 
Ольга, Вы уже достигли возраста совершеннолетия 18-ти лет и можете самостоятельно обращаться по этому вопросу в банк, а также в социальные учреждения местной администрации.

С уважением.
 
Ольга!Хочу добавить! Вам необходимо срочно обратиться в органы опеки!
Специалист по восточно-европейской юриспруденции
Страницы: 1