Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Бывший муж под физическим воздействием заставил взять кредит на моё имя, теперь не оплачивает его. Что делать?

Банковские юристы

Тема: Банковское законодательство
Описание: Группа юристов оказывающих юридическую консультацию и юридические услуги в банковской сфере деятельности. Консультации по вопросам кредитования. Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: 1
Бывший муж под физическим воздействием заставил взять кредит на моё имя, теперь не оплачивает его. Что делать?
 
Здравствуйте, у меня такая проблема. В 2008 году мой бывший супруг насильно заставил меня взять на себя кредит в банке. Его неадекватное поведение доказано подачей заявления в суд про избиение и заявлением в милицию про преследование после развода. Сейчас мы в разводе. И, как оказалось, кредит с тех пор не выплачивается. Скажите можно как-то переоформить данный кредит на бывшего супруга. И если возможно, то что для этого требуется? Спасибо
Изменено: admin - 25.04.2024 00:59:51
 
Цитата
Юлия, Украина Донецк пишет:
Его неадекватное поведение доказано подачей заявления в суд про избиение и заявлением в милицию про преследование после развода.

В ходе проверки, проведённой органами внутренних дел, была установлена причинная связь между причинением телесных повреждениий и оформлением кредита на Ваше имя?
 
К сожалению нет, это даже не рассматривалось
Изменено: admin - 25.04.2024 00:59:51
 
Цитата
Гость пишет:
это даже не рассматривалось

Очень жаль, но именно это обстоятельство могло бы служить осованием для признания договора не действительным и возбуждении уголовного дела по признакам физического принуждения к совершению гражданско-правовых отношений.

Попробуйте, всё-таки обратиться к адвокату из региона Вашего проживания, который детально изучит обстоятельства описанных событий, возможно ещё можно что-то сделать.

С уважением.
 
Спасибо огромное
Страницы: 1