Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Вопрос об ответственности поручителя при получении кредита в банке

Банковские юристы

Тема: Банковское законодательство
Описание: Группа юристов оказывающих юридическую консультацию и юридические услуги в банковской сфере деятельности. Консультации по вопросам кредитования. Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: Пред. 1 2 3
Вопрос об ответственности поручителя при получении кредита в банке
 
Цитата
Анжела, Украина пишет:
Как можно погасить долг в банке на 50%.
А зачем его выплачивать. Обратитесь к юристу и подайте иск в суд о признании договора кредита не действительным в части ответственности поручителя в связи с его психическимзаболеванием на момент времени заключения договора. Это рекомендую сделать, если банк подаст в суд.

Цитата
Анжела, Украина пишет:
Могут ли у нее забрать квартиру сейчас и после смерти отца.
Сейчас нет, так как квартира ей не принадлежит. А для того, чтобы не конфисковали в счёт удовлетворения исковых требований банка в будущем, попросите дедушку составить на внука завещание.

Будут возникать непосредственные затруднения, обратиетсь за оказанием практической правовой помощи к юристу из региона Вашего проживания.

С уважением.
 
здравствуйте ,я живу в Германии у меня вопрос могу ли я с негативной шуфой (но через поручителя) взять кредит на машину ,и какую
ответственность несёт поручитель?
 
Цитата
olga пишет:
какую
ответственность несёт поручитель?
Так попросите кого-нибудь взять кредит, купить Вам машину, а затем выплачивать его. Это тоже самое, что в Вашей ситуации найти поручителя, который возьмёт ответственность по Вашим кредитным обязательствам.

С уважением.
 
 Хотя и за предоставленные услуги берётся комиссия с клиента, - зачастую находятся компанией выгодные программы, экономия на которой составит больше, нежели выплаченная комиссия.
 
Добрый день!
Год назад я встречалась с молодым человеком. Два месяца.
Он попросил подтвердить по телефону в банке, что я его знаю. Я так и сделала. Никуда не ездила! Просто был 1 телефонный звонок, в котором я назвала его фамилию, имя, отчество и прописку. После  (через некоторое время) он исчез.
Пол года назад мне стали названивать из банка и искать его. Приходят смс с требованием ему явиться в суд.
В итоге я вообще узнала, что он мошенник и неоднократно сидел!!!
У меня есть вопросы: Что мне делать? Можно ли быть поручителем по телефону? Не окажется ли в итоге, что я буду платить за него?
 
Обратитесь с заявлением в службу по контролю за использованием баз персональных данных. Если Вы нигде не ставили никаких подписей в банковских докмуентах, то Ваш номер телефона не имеют право использовать для проведения претензионной работы по данному делу. Будут затруднения - идите к юристам.

С уважением.
 
Сейчас юристы по банковским кредитам добиваются списания всех начисдений, штрафов и пени. Это вполне реально.
Страницы: Пред. 1 2 3