Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Правила участия в работе форума группы "Банковские юристы" интернет-клуба юристов "Status-Quo"

Банковские юристы

Тема: Банковское законодательство
Описание: Группа юристов оказывающих юридическую консультацию и юридические услуги в банковской сфере деятельности. Консультации по вопросам кредитования. Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: 1
Правила участия в работе форума группы "Банковские юристы" интернет-клуба юристов "Status-Quo", Перед началом участия в работе форума группы обязательно ознакомьтесь с данными правилами
 
Уважаемые, коллеги, пользовтаели и посетители информационного юридического портала "Status-Quo". Данная группа интернет-клуба юристов создана для специалистов в области банковского законодательства и деятельности.

Основные правила форума: можно создавать темы, сообщения, вступать в дискусии, рекламировать свои услуги, отвечаиь на вопросы посетителей.

Право на создание новых тем на форуме имеют только зарегистрированные участники работы группы. Сообщения на форуме в созданных темах могут создавать все пользователи, в том числе и не зарегистрированные.

На форуме действует правило верховенства Закона - разрешено всё, что прямо не запрещено Законом форума. :D

А Законом форума запрещено :evil: : размещение информации о насилии или порнографического характера, публичное выяснение отношений между участниками работы портала (пожалуйста, для этого есть система личных сообщений в виде интерактивного чата), обсуждение работы администрации портала, не тематическое общение в темах форума (для флуда созданы соответсвующие темы).

Далее в этой ветке форума можно задавать вопросы только относительно работы функционала форума, и технические моменты работы с функционалом данной интернет-группы.

Желаем Вам приятного общения на нашем форуме. 8)
 
Кредитная карта Приватбанка. Ситуация следующая.
1)  21/08/2009 пришла в банк спросила задолжность по карте - 211,53. В этот же день погасила задолжность. В выписке видно, что остаток по карте после оплаты 211,53 стал 0 грн. 31/08/2010 приходит инспектор из банка и говорит, что задолжность по карте 1123 грн. Оказывается, 28/04/2010 была произведена служебная операция (корректировка, они неправильно начисляли проценты)списалось с моей карты 933 грн. Про это никто не сообщал из приватбанка. Дать ответ, откуда взялись 933 грн. в банке не могут. говорят, просто Вам неправильно начислялись проценты по кредитке.
Соответсвенно Проценты за пользование кредитом начислялсь после 28/04/2010.
Могу ли я не платить за ошибки, которые делает банк?
2)  По выписке карты видны служебные операции списание -2,780.18 , а потом 3,733.15 -пополнение карты. Имеет ли банк право без уведомления клиента проводить такие операции?
3) В 2005 году была карта **** **** **** 1976, по сроку действия потом перевыпустилась карта **** **** **** 1808 на Наталия Мазур(фамилия до брака), ее перевыпустили и стала карта ****6426. Начисления процентов по кредиту видны по выписке **** 1976, при это я думала что карта закрыта по сроку действия. И не думала, что надо смотреть выписку по старой карте. И по этой причине, я не видела никаких служебных операций, чтобы своевременно разобраться.
Таким образом они обманывают клиентов.
Можно ли сделать судебно-бухгалтерскую экспертизу, чтобы проверить правильность начисления процентов?
Страницы: 1