Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Вопрос по закрытию стипендиальной карточки Приватбанка в Украине

Банковские юристы

Тема: Банковское законодательство
Описание: Группа юристов оказывающих юридическую консультацию и юридические услуги в банковской сфере деятельности. Консультации по вопросам кредитования. Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: 1
Вопрос по закрытию стипендиальной карточки Приватбанка в Украине, Обсуждение вопроса по закрытию стипендиальной карточки Приватбанка в Украине
 
Три года назад у меня была стипендиальная карточка от Приват банка, на нее я подключила услугу, которая каждый месяц сообщала о дате поступления на карточку стипендии, стоимость услуги 3 грн. в месяц.На карточке срок действия стоит 09/08.Учебу я закончила в 2007 и соответственно перестала получать стипендию, карточкой не пользовалась. Теперь банк насчитал более 100 грн просрочки и требует немедленной оплаты. Подскажите правомерно ли это?
 
Здравствуйте. Ситуация стандартного халатного отношения к проведению банковских операций. Вас не придупредили, а Вы не проверили. Что это значит. Действие именно этой банковской карточки закончилось в укзанную дату, однако не закончилось действие договора на оказание банковских услуг для Вас, а новая карточка лежит и ждёт Вас в одном из отделений Приватбанка. Теперь, для того чтобы прекратить действие старого договора об оказании банковских услуг, Вам необходимо будет заплатить указанную сумму задолженности (кстати она на удивление не большая - Вам повезло) и написать заявление о прекращении действия договора на оказание банковских услуг. После этого проблема будет снята.
С уважением, адвокат Сергей Холодов.
Страницы: 1