Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Суд вынес постановление, что УТСЗН должен сделать перерасчет, и выплатить мне недоплаченные деньги.

Исполнение судебных решений

Тема: Гражданское законодательство
Описание: Группа юристов оказывающих юридические консультации и предоставляющих юридические услуги по исполнению решений суда, взыскание задолженности, коллекторские услуги, защита прав должников и т.д. Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: 1
Суд вынес постановление, что УТСЗН должен сделать перерасчет, и выплатить мне недоплаченные деньги.
 
Добрый день! У меня такой вопрос: 24 февраля у меня состоялась аппеляция. Судилась я за недоплату помощи по уходу за ребенком до 3 лет. Суд вынес постановление, что УТСЗН должен сделать перерасчет, и выплатить мне недоплаченные деньги. Как долго мне ждать этот перерасчет и выплату денег? Какие сроки даются на исполнение такого постановления?

Заранее благодарна.
 
Ирина, Украина Черкассы, здравствуйте.

Цитата
Ирина, Украина Черкассы пишет:
Как долго мне ждать этот перерасчет и выплату денег? Какие сроки даются на исполнение такого постановления?

Если Вы передали в службу УТСЗН исполнительный лист, то они должны немедленно сделать пересчёт. Если же сотрудники УТСЗН будут затягивать время, предайте исполнительный лист в исполнительную службу дл яоткрытия исполнительного производства и исполнения реешния суда в принудительном порядке.

С уважением.
 
По вашим просьбам дублирую информацию, где можно подписаться на юридическо-бухгалтерскую газету «Все о бухгалтерском учете» на ІІ кв. 2015 г. и 2016 г. Это можно сделать на почте (подписные индексы 33594 и 35200) или позвонив по номеру: (044) 4541280
Страницы: 1