Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Я судился с банком Приват об возвращении кредитного автомобиля, который был забран обманным путем

Исполнение судебных решений

Тема: Гражданское законодательство
Описание: Группа юристов оказывающих юридические консультации и предоставляющих юридические услуги по исполнению решений суда, взыскание задолженности, коллекторские услуги, защита прав должников и т.д. Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: 1
Я судился с банком Приват об возвращении кредитного автомобиля, который был забран обманным путем
 
Я судился с банком Приват об возвращении кредитного автомобиля, который был забран, обманным путем. Суд проходил в г. Чернигов и филиал этого банка находится там же. После получения решения суда в мою пользу я обратился в исполнительную службу г. Чернигова и мне отказали в проведении исполнения, так как центральный банк Приват находится в г. Днепропетровске и проводить исполнения  решения суда  должна исполнительная служба Днепропетровска.

Подскажите почему так и какое время это занимает?
 
Цитата
Евгений, Украина пишет:
Подскажите почему так

Там находится юридический адрес головного офиса, кторый определён ответчиком в решении суда.

Цитата
Евгений, Украина пишет:
какое время это занимает?

На этот вопрос Вам более детально ответит судебный исполнитель в городе Днепропетровск, который будет вести исполнительное производство по решению суда.

С уважением.
 
Приват банк подал на меня в суд. Без моего присутствия все постановили,штраф 500 гривен и конфискация имущества, при задолженности 800 гривен.Что мне делать?Как мне бороться за свои права?
 
Здравствуйте Марина! Если Вы не упустили время для обжалования то надо срочно писать апеляцию! Позвоните мне :Тел: 0965165197 Киев-стар
Специалист по восточно-европейской юриспруденции
 
По вашим просьбам дублирую информацию, где можно подписаться на юридическо-бухгалтерскую газету «Все о бухгалтерском учете» на ІІ кв. 2015 г. и 2016 г. Это можно сделать на почте (подписные индексы 33594 и 35200) или позвонив по номеру: (044) 4541280
Страницы: 1