Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Вопрос по применению ст. 125 УК Украины: причинение лёгких телесных повреждений

Адвокаты

Тема: Адвокатская деятельность
Описание: Группа юристов имеющих статус адвоката и оказывающих юридические консультации и юридические услуги по отраслям действующего законодательства, по защите прав подозреваемых, обвиняемых, потерпевшей стороны по уголовным делам. Работа с клиентом по программам "Личный адвокат", "Адвокат 24 часа в сутки", "Бизнес адвокат". Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
Вопрос по применению ст. 125 УК Украины: причинение лёгких телесных повреждений
 
Цитата
Калиниченко Роман Юрьевич написал:
Если она заявит в правоохранительные органы - обращайтесь к адвокату. Походу даме нужны деньги и она не брезгует любыми способами для их заработка. Избегайтие с ней встреч, общайтесь только в присутствии адвоката.
Калиниченко Роман Юрьевич, Калиниченко Роман Юрьевич, Калиниченко Роман Юрьевич, Игорь
 
Добрый день,вызывают в отделение полиции уже на протяжении 2х месяцев,обвинения не выписывают,ну в ходе разговора просят написать признанку что я причинил легкие телесные соседу,125 ч1 мол если я напишу так как они говорят,то в судье будет примирение и освободят от уголовной ответственности и всем хорошо.Уголовное дело переходило от одного к другому следователю,поэтому своевременно они не смогли взять видео в супермаркете,что на момент преступления(время)которое указал пострадавший я находился по другому адресу(чек сохранил)опрошен свидетель который указал что у меня был конфликт в тот вечер с неизвестным,Но НЕ С ЗАЯВНИКОМ,так же свидетель указал,что заявителю в тот вечер был лишь словестный ответ на его нецензурную брань,ну он предоставляет заключение с легкими телесными,которые по его словам нанес Я.Опрос свидетелей кроме того что они слышали шум в подъезде и телефон.разговора с мамой потерпевшего нечего добавить не могут(1на бабушка)указвла,что ей позвонила мама потерпевшего и рассказывала,что Я побил этого мужика который на тот момент был в трезвом уме и состоянии.Явка к прокурору с пострадавшим и следователем результатов не дало в пользу следователя,и не выписали подозрения.На что мне сообщили мол меня будут мариновать пока я не напишу все на их условиях.У следователя команда закрыть по суду дело и не как иначе.Что можно сделать?Обратился к прокурору к которому заходили,он говорит либо отказная от заявителя либо человек с которым был конфликт(не заявитель)должен явится и подтвердить что у меня с ним был конфликт.....
 
Обратитесь к адвокату из региона проживания
 
Здравствуйте, человек повел себя нагло, я даже не ожидал. он взял деньги положил себе в карман и сказал что расписку не даст. какие деньги... я начал отбирать, ну и естественно не удержался и дал по башке. свидетелей нет. он звонит говорит гематома на пол лица и заяву, ну короче вымогателем оказался парень. у нас договорные отношения. то есть связь меж нами есть. хочу говорить что получил по мордам гдето и шантажирует. канает такой номер что он свидетелей левых найдёт где-то и как тогда быть? пс/ блин я его мог вообще так же развеcти. но он ответил наглостью на честность. я за деньги не волнуюсь, там я съеду и сам, я на счёт свидетелей? или как быть?
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16