Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Вопрос о квалификации действий по ст. 186 Уголовного кодекса Украины

Адвокаты

Тема: Адвокатская деятельность
Описание: Группа юристов имеющих статус адвоката и оказывающих юридические консультации и юридические услуги по отраслям действующего законодательства, по защите прав подозреваемых, обвиняемых, потерпевшей стороны по уголовным делам. Работа с клиентом по программам "Личный адвокат", "Адвокат 24 часа в сутки", "Бизнес адвокат". Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Вопрос о квалификации действий по ст. 186 Уголовного кодекса Украины
 
Здравствуйте. Ст. 186 УК Украины  - грабёж (открытое похищение) имущества. Это, кстати, тяжкое преступление. Просто так, от нечего деалть в СИЗО никого не содержат. Судя по всему, если есть возможность, обратитесь к услугам адвоката. Спасибо за понимание.
 
Мой муж , любимый человек, в настоящий момент сидит в СИЗО №18 г. Старобельск Луганской обл. ему грозит ст.186 ч.3,за преступление  которого он не совершал, а именно  они с друзьями поехали к его бабушки в Луганск, пока мой муж сидел в машине,а его друзья сказали,что пошли в магазин,их не было мин.10,они пришли сели в машину и поехали домой в Павлоград.10 февраля 2014г Лисичанская милиция забрала его с шахты Павлоградская и увезли.Суды переносят,не понятно когда они вообще будут.Ранее не судим, к наркотикам не привлекался.
 
ст.186 ч.3 попадает под амнистию?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7