Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Вопрос о квалификации действий по ч. 1, 2, 3 ст. 307 Уголовного кодекса Украины

Адвокаты

Тема: Адвокатская деятельность
Описание: Группа юристов имеющих статус адвоката и оказывающих юридические консультации и юридические услуги по отраслям действующего законодательства, по защите прав подозреваемых, обвиняемых, потерпевшей стороны по уголовным делам. Работа с клиентом по программам "Личный адвокат", "Адвокат 24 часа в сутки", "Бизнес адвокат". Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Вопрос о квалификации действий по ч. 1, 2, 3 ст. 307 Уголовного кодекса Украины
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли избежать конфискации имущества по статье 307 часть 2 ?
 
работники милиции начальник уголовного розыска(мой кум) и первый зам райотдела привезли марихуанну(30 кг) указали мне хранить её определённое время у себя дома, (дом зарегестрирован на отца, я регистрации там не имею) при попытке моего отказа на их указания, попросили проехать снимию привезли меня на кладбище и угрожали что я могу остаться там навсегда. я был вынужден согласиться. имеются свидетели которые подтверждают что наркотики привезли вышеуказанные лица и моё согласие было получено под давлением. через некоторое время обвинив меня в убийстве нач уг роз(при этом он живее всех живых) и вынудив меня под угрозами подписать бумагу на добровольный осмотр домовладения по моему месту жительства, производили обыск. не обнаружив трупа, меня повезли в больницу на медосвидетельствование затем в райотдел. В 2 часа ночи в рай отделе мне предложили подписать бумагу по ст 63 и отпустили домой ничего мне не предЬявивю придя домой я узнал что обыск проводился в моё отсутствие работниками милиции и двумя понятыми. в ходе обыска  естественно было обнаружено 30 кг марихуанны. я сказал что это привезли мне работники милиции но мне никто не поверил.следователь составил протокол основываясь на своих домыслах не указав точного места времени все обвинения строятся лишь на предположениях.применили 307 ч3 дали 9 лет
 
Цитата
швайдак екатерина пишет:
а в смысле "менять квалификацию" отказываться от слов что попросили найти,и доказывать что он брал для себя?что за употребление могут меньше срок дать нежели чем за сбыт?
да,пусть говорит что для себя брал(перебьют на 309\1) год условка!!!сам был в этой шкуре! ни в коем случае на суде не говорить , что для кого-то брал,только для себя! и только хранение смогут предъявить ,а это 1 год условки и адвокат не надо!!!!!!!
 
ЕГОР
 
Цитата
Оксана Федорчук написав:
[URL=http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/31998754]http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/31998754[/URL]
Апеляія була подана? якщо так то що призначив апеляційний суд?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8