Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Через какое время снимут судимость по ст. 116 Уголовного кодекса РФ?

Адвокаты

Тема: Адвокатская деятельность
Описание: Группа юристов имеющих статус адвоката и оказывающих юридические консультации и юридические услуги по отраслям действующего законодательства, по защите прав подозреваемых, обвиняемых, потерпевшей стороны по уголовным делам. Работа с клиентом по программам "Личный адвокат", "Адвокат 24 часа в сутки", "Бизнес адвокат". Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: Пред. 1 2
Через какое время снимут судимость по ст. 116 Уголовного кодекса РФ?, Обсуждение вопроса срока снятия судимости по ст. 116 Уголовного кодекса России
 
Цитата
Калиниченко Роман Юрьевич пишет:
Цитата
<Без имени> написал:
Меня осудили по ст.116ч.1. Приговор вступил в силу 17 февраля 2012 года.
Какое наказание избрал суд?
Суд избрал наказание 5000 штраф.  Я педагог. Смогу ли я  дальше продолжать педагогическую деятельность? Когда я обращалась за справкой об отсутствии судимости-она присутствовала. Заранее Благодарю за компетентный ответ.
 
Цитата
Калиниченко Роман Юрьевич пишет:
Цитата
<Без имени> написал:
Меня осудили по ст.116ч.1. Приговор вступил в силу 17 февраля 2012 года.
Какое наказание избрал
Штраф я сразу же оплатила. Истец по этому делу сейчас мне угрожает, что сообщит на работу, сообщит журналистам.Если судимость снялась, как мне быть? Это будет клевета????
 
150 часов обязателных работ.по п.а ч.2ст.116
 
здравствуйте. меня осудили за кражу в магазине. это было 3 года назад. в то время я обучалась в вузе и сейчас там учусь. в вузе про это не знают. прочитала, что могу снять судимость по истечению года после суда. я хочу снять судимость. вопрос: если в вузе узнать о том, что у меня есть судимость, они могут меня отчислить, если снять судимость? это ведь произошло в процессе обучения. заранее спасибо.
 
Цитата
<Без имени> написал:
я хочу снять судимость
Обратиетсь к адвокату. Непонятно, какой приговор суда был по Вашему делу. Укажите, какое наказание вынесли в приговоре. Возможно, судимостьпогаислась "автоматически". А лучше возьмите приговор и обратитесь за детальными разъяснениями к адвокату из региона проживания.
 
подскажите пожалуйста, меня осудили по статье 115 часть 1 могут ли меня уволить с работы если испытательный срок еще месяц?
 
Добрый день! У меня был суд в ноябре 2011 года по ст.116 ч.1. Всё закончилось за примирением сторон. Сейчас у меня оформляется виза к 1 в США. Могут ли мне отказать в получении визы? И что вообще делать,если такое произойдёт? Заранее спасибо.
 
обвиняли  по 116 статье пункт <а> часть <2> в 2008 году, по сегодняшний день я числюсь в базе данных в мвд, что было уголовное дело ! возможно ли чтоб меня вычеркнуть  из базы данных в управление мвд, как быть в такой ситуации не могу устроится на работу по контракту в армию ? суд окончился с примирением сторон.
 
постановление суда прекращено уголовное дело с соответствии со ст.25, упк рф
 
Здравствуйте! В 2008 году у меня была судимость по ст 116 (я отлупила свою дочку). На данный момент считаюсь я судимой? Могут ли меня взять с этой судимостью в общеобразовательное учреждение?
Страницы: Пред. 1 2