Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Какая меня ждёт ответственность за совершение кражи в супермаркете?

Адвокаты

Тема: Адвокатская деятельность
Описание: Группа юристов имеющих статус адвоката и оказывающих юридические консультации и юридические услуги по отраслям действующего законодательства, по защите прав подозреваемых, обвиняемых, потерпевшей стороны по уголовным делам. Работа с клиентом по программам "Личный адвокат", "Адвокат 24 часа в сутки", "Бизнес адвокат". Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 26 След.
Какая меня ждёт ответственность за совершение кражи в супермаркете?, Обсуждение вопросов ответственности за хищение имущества в супермаркетах и магазинах
 
Добрий день! друг в состоянии алкогольного опьянения украл товара на 2000 грн в различных супермаркетах (но одной сети), он не попался, интересует что ему грозит
 
Добрый вечер!
Работаю в магазине кассиром. случайно оставила около выхода корзинку с товаром, забытую покупателем с целью потом поотносить все на места. но когда отошла ненадолго, то корзинка исчезла. ближе к концу смены подошел охранник и стал матерится и ругаться, что, мол, покупатели пытались украсть ту корзинку, что я то ли по глупости, то ли от усталости, так как выходных почти нет, оставила у выхода. требовать стал, чтобы я оплатила товар, якобы его пытались украсть и я в этом виновата.
законны ли в таком случае действия охраны, если я точно помню, что в корзинке было три крупы, что-то из молочки и филе рыбы мороженной, а в той корзинке, что они "впихивают" мне совсем другой товар (картошка, вермишель молоко и еще что).
можно ли расценивать действия охраны и попытку пригрозить мне не только оплатой, но и видео непотно что проясняющего с их точки зрения как неправомерные? или это шуточки у них такие нелепые?
Проясните немного ситуацию. Заранее спасибо.
 
Цитата
Я написал:
тся и ругаться, что, мол, покупатели пытались украсть ту корзинку, что я то ли по глупости, то ли от усталости, так как выходных почти нет, оставила у выхода. требовать стал, чтобы я оплатила товар, якобы его пытались украсть и я в этом виновата.
законны ли в таком случае действия охраны, если я точно помню, что в корзинке было три крупы, что-то из молочки и филе рыбы мороженной, а в той корзинке, что они "впихивают" мне совсем другой товар (картошка, вермишель молоко и еще что-то).
можно ли расценивать действия охраны и попытку пригрозить мне не только оплатой, но и видео непотно что проясняющего с их точки зрения как неправомерные? или это шуточки у них такие нелепые?
Проясните немного ситуацию. Заранее спасибо.
 
Недавно украл 2 ед. Nike и меня спалили. Общая сумма кражи составила 2600 грн.
Дело сейчас ещё в процессе, у меня есть вопросы:
- что мне реально 'светит'?
- могут ли дать условно?
- или могут меня 'закрыть'?
- какой штраф могут присудить?

Спасибо.
 
Здраствуйте, я сегодня попалась на краже щипчиков на сумму 30 евро , меня остановили при выходе магазина, завели в комнату где я все показала, потом заплатила за товар, они попросили резиденцию, полиции не было, они написали мои данные, сказали ждать 30 дней , что со мной теперь будет? Могут ли департировать?  
 
Здравствуйте!У меня брат 11 дней назад украл водку с селедкой,не один конечно "друзья"убежали.И теперь сегодня его задержала полиция,паспорт ксерокопию сделали,и сказали что будет суд!Подскажите что делать пожалуйста?!
 
Забыла написать,что его отпустили)
 
Вітаю. У мене така історія. Мій друг у супермаркеті взяв банани і кефір (30 грн). У нього були зайняті руки і тому пляшку кефіра він поклав собі під пахву. На касі він виклав тільки банани, а кефір забув викласти. Він розплатився за банани і пішов до камери схову. Там до нього підійшов охоронець і сказав негайно пройти з ним у якусь кімнату. Там його звинуватили у крадіжці і почали погрожувувати поліцією, якщо той не дасть їм 300 грн (у десятикратному розмірі за кефір). Він перелякався і заплатив суму, хоч був і справді невинним... Скажіть, будь ласка, що робити в такій ситуації? Як довести свою невинуватість й уникнути відповідальності?
 
А где пропала Третьякова Татьяна Юрьевна, которая считает, что адвокат нужен только для святых?))
 
Доброго вечора! В мене сталась така ситуація що в супермаркеті Сільпо 5 місяців тому  вкрав два батончика снікерс і сир косічку сума не більше ніж на 60 грн  звісно мене зустріла охорона і попросила пройти з нею обшукали знайшли погодились не викликати поліція я написав якусь заяву пояснення і оплатив в двохкратному розмірі все накрадене! А тепер через певний час мені може бути якась відповідальність чи ця заява що я писав якось попаде в руки поліцейський скільки вона буде зберігатись і чи взагалі буде якесь покарання при тому що в майбутньому подібний інцедентів не станеться! Заздалегіть Дякую!
 
В епицентре украл 2 батарейки на 216 грн. Были ищё покупки, расплачивался на кассе по скидочной карте тогоже епицентра. На второй день позвонила службы охранны, сказала всё есть на видео, надо прийти и росплатиться иначе сообщат в полицию. Что теперь делать? Могут и денег вымогать, и всёравно ментам сообщить.
 
Здравствуйте.В магазине одежды ребёнок девочка 16 лет пыталась вынести одежды в рюкзаке на 750 грн.Сработала рамка продавцы задержали,вызвали полицию которая составила протокол,одежду поместили на хранение до выяснения всего  в магазине.Какое наказание может понести ребёнок?
 
:)  
 
Hello everyone on the forum :-)

Start making big money selling links or buying high-quality links with a high Domain Authority rating

I tested two systems that accept websites in multiple languages.

The first is:  [url=https://url.m106.com/?5]Magento Website Monetization[/url]

The second is: [url=https://url.m106.com/?3]BackLinks Buy Sell Text Links[/url]

If you have any questions or doubts, feel free to ask :-)
 
I have been searching for. The specifics here on the web page is beneficial and appreciated and will assist my friends at work in our studies a couple times a week. It seems like this team has a lot of knowledge about the things I am interested in and other pages and info also show it. I'm not usually on the internet during the week although when I drinking a beer i'm usually perusing for this type of knowledge or others similarly related to it.  When someone gets a chance, take a look at my website: [url=https://tonopah-homes.com/]<span st yle=color:#000>buckeye homes for sale</span>[/url] I have been searching about. The details on this forum is superb and needed and will help my kids and I in our studies while I am at work. It appears as if everyone here acquired a significant amount of details regarding the things I am interested in and other subjects and information definitely show it. Typically i'm not on the web when I am busy however when I am bored i'm usually looking for this sort of factual information or others closely concerning it. When someone gets a chance, take a look at my site: [url=https://tonopah-homes.com/contact-us/]<span st yle=color:#000>Houses for sale with roping arena in southwest</span>[/url]
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 26 След.