Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Незаконное ношение и хранение травматического оружия

Адвокаты

Тема: Адвокатская деятельность
Описание: Группа юристов имеющих статус адвоката и оказывающих юридические консультации и юридические услуги по отраслям действующего законодательства, по защите прав подозреваемых, обвиняемых, потерпевшей стороны по уголовным делам. Работа с клиентом по программам "Личный адвокат", "Адвокат 24 часа в сутки", "Бизнес адвокат". Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: 1
Незаконное ношение и хранение травматического оружия, Какая предусмотрена ответственность гражданскому лицу и милиционеру за хранение и ношение травматического оружия согласна Украинского законодательства, в теории и на практике???
 
Какая предусмотрена ответственость гражданскому лицу и милиционеру за хранение и ношение травматического оружия согласна Украинского законодательства, в теории и на практике???
 
Уголовной ответственности за ношение и хранение травматического оружия - не существует. Есть административная ответсвенность за хранение и ношение незарегистрированного травматика. Читайте Кодекс об административных правонарушениях Украины. Спасибо за понимание.
 
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Уголовной ответственности за ношение и хранение травматического оружия - не существует. Есть административная ответсвенность за хранение и ношение незарегистрированного травматика. Читайте Кодекс об административных правонарушениях Украины. Спасибо за понимание.
Здравствуйте. А можно конкретней узнать какое наказание меня ждёт за ношения и хранения травматического оружия? А то перечитал весь административный кодекс Украины нечего конкретного не нашёл. Заранее спасибо.
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Роман Калиниченко пишет:
Уголовной ответственности за ношение и хранение травматического оружия - не существует. Есть административная ответсвенность за хранение и ношение незарегистрированного травматика. Читайте Кодекс об административных правонарушениях Украины. Спасибо за понимание.
Здравствуйте. А можно конкретней узнать какое наказание меня ждёт за ношения и хранения травматического оружия? Если у меня нету разрешения на ношения оружия и он не зарегистрированный. А то перелазил все кодексы Украины нечего не нашёл. Заранее спасибо
 
какова ответственность за ношение незаконно приобретенного травматического оружия в Украине?
 
Цитата
<Без имени> написал:
какова ответственность за ношение незаконно приобретенного травматического оружия в Украине?
Административный штраф.
 
Скажите пожалуйста, какая максимальная мера наказание предусмотрена в Украине за хранение травматического оружия и боеприпасов к нему, человеку не имеющему на это необходимой лицензии?
 
Смотрите предыдущий мой ответ.
 
Не забывайте , что в нашем законодательстве указано не оружее а пристрій для відстрілу патронів спорядженою гумовою кулею.Если Вы не нанесли своим устройством телесных повреждений, то Вам не за что нести ответственность де юре...У Вас обыкновенное устройство,Это написано в каждом разрешении.Будьте уверены и посылайте всех в ВР или КС за розьяснениями.
 
Роман Юрьевич. Судя по ответам такое ощущение что у Вас не юридическое образование а школьное. Ну неужели нельзя нормально ответить. Мол за хранение и ношение (пистолета с резиновыми пулями) предусмотрин срок .... или штраф ..... конкретно.
А если Вам уж тяжело это указать так скажите конкрнтно читай уголовный кодекс статья №....   Ну конкретно чтобы можно хоть найти.
А такой ответ мол читай и всё и я могу дать. К Вам как к специалисту обращаются.
 
Здравствуйте Роман Юрьевич,ваши услуги еще актуальны,можно задавать вопросы?
 
Тема жива????
Страницы: 1