Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Как доказать вину соседа за нарушение тишины в ночное время?

Адвокаты

Тема: Адвокатская деятельность
Описание: Группа юристов имеющих статус адвоката и оказывающих юридические консультации и юридические услуги по отраслям действующего законодательства, по защите прав подозреваемых, обвиняемых, потерпевшей стороны по уголовным делам. Работа с клиентом по программам "Личный адвокат", "Адвокат 24 часа в сутки", "Бизнес адвокат". Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: 1
Как доказать вину соседа за нарушение тишины в ночное время?, административное право
 
Этажом выше соседи играют на пианино, чем нарушают нормальные условия для проживания у меня в квартире. Произвели замер шума, который показал превышение на 20 децибел. При опросе жильцов той квартиры, они говорят должностным лицам, что не помнят где были и что делали, а когда должностные лица приходят и звонят в дверной звонок соседям, когда непосредственно играет пианино, то им никто дверь не открывает. Как правильно доказать, что именно соседка играет на пианино? Либо, какие другие варианты решения?
 
Доказать можно с помощью свидетельских показаний. Варианты решений: СЭС может накладывать штрафы по ст. 42 КУоАП, иск в суд с обязанием прекратить превышать допустимый уровень шума и возместить моральный ущерб.
Услуги адвоката в Киеве тел. +38 (044) 383-50-62
 
Цитата
Гость пишет:
Этажом выше соседи играют на пианино, чем нарушают нормальные условия для проживания у меня в квартире. Произвели замер шума, который показал превышение на 20 децибел. При опросе жильцов той квартиры, они говорят должностным лицам, что не помнят где были и что делали, а когда должностные лица приходят и звонят в дверной звонок соседям, когда непосредственно играет пианино, то им никто дверь не открывает. Как правильно доказать, что именно соседка играет на пианино? Либо, какие другие варианты решения?
 
Я в шоке! А что, у нас в квартирах уже нельзя на фортепиано играть? А где же тогда заниматься ребенку?
 
А о соседях Вы подумали?
Страницы: 1