Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Применяется ли амнистия к осужденным по ч. 2 ст. 115 и ч. 4 ст. 187 Уголовного кодекса Украины?

Адвокаты

Тема: Адвокатская деятельность
Описание: Группа юристов имеющих статус адвоката и оказывающих юридические консультации и юридические услуги по отраслям действующего законодательства, по защите прав подозреваемых, обвиняемых, потерпевшей стороны по уголовным делам. Работа с клиентом по программам "Личный адвокат", "Адвокат 24 часа в сутки", "Бизнес адвокат". Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Применяется ли амнистия к осужденным по ч. 2 ст. 115 и ч. 4 ст. 187 Уголовного кодекса Украины?
 
Здравствуйте! Меня зовут Наталия я гражданка Украины , хочу получить вашу консультацию по поводу амнистии . Дело в том что мой парень был осужден по статье 115 часть 2 , 187 часть 4 УК Украины, на момент приговора он был не совершеннолетним , ему дали 13 лет лишения свободы , на данный момент он отсидел 6 лет и 7 месяцев, я хочу знать какие шансы что он попадет под амнистию в 2011 году.
 
никаких
 
мой парень осужден по ст 115ч2 и ст187ч2 получил 15лет в январе 2012 будет 10 лет. у нас грудной ребенок! он попадет под амнистию и что для этого надо?
 
настя, теоретически рассуждать можно много, но закон пока не вышел и порядок применения его норм не известен. Как только он выйдет, сразу еобходимо обратиться с вопросом к администрации пенитенциарного учреждения, где отбывает наказание Ваш муж, о возможности условно-досрочного осовбождения из мест лишения свободы.

С уважением.
 
Наталья, шансов на амнистию к сожелению нет. Особо тяжкие преступления не попадают в амнистируемую категорию. :(
 
По вопросу насти полностью согласен с коллегой. Только УДО...
 
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста кто знает и сможет ответить! Мой муж отбывает срок по ст.115 ч.1,в октябре 2011 будет половина срока. Каковы шансы попасть под амнистию 2011. Спасибо большое всем !
 
Здравствуйте! Трудно ответить на Ваш вопрос,не зная гражданином какой страны Вы являетесь!
Специалист по восточно-европейской юриспруденции
 
Здравствуйте,мы являемся гражданами украины!
 
[QUOTE]Гость пишет:
Здравствуйте,мы  мужем являемся гражданами украины!
 
Здравствуйте ! Мой сын осужден по ст.115 и 187,срок 12 лет.Отсидел 8 лет и 3 месяца.Когда можно обращаться за УДО и к куда? Мы граждане Украины.
 
Думаю,за время отбывания наказания этот человек знает прекрасно и сам, что "за УДО"- только к Администрации колонии.Если она сочтет нужным.Далее- она же(администрация) обратиться в суд).Но..Думаю,были нарушения. Чувствую.Значит УДО не будет.
 
Здравствуйте я гр РФ,у меня будет суд по ст 115 часть2 пункт 2,я написал чистосердечное признание и суд в особом порядке,кое какие положительные хар-ки собрал,подскажите пожалуйста что мне светит,какой будет приговор,я ранее не судим и не привлекался???
 
Добрый день,мой сын осужден на 3 года по статье 187 ч.3 11.10.2010 г.Гражданин Украины.Когда он может выйти на поселение или  может ли он освободиться по УДО и когда и что для этого надо? Спасибо.
 
Здравствуйте! Мой муж отбывает срок по ст.115 ч.1,в ноябре 2011 его должны выпустить, он гражданин Украины. Каковы шансы попасть под амнистию 2011? Спасибо большое всем !
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.