Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Если мы выпишемся, не будет ли у нас проблемы при пересечении границы?

Семейные юристы

Тема: Гражданское законодательство
Описание: Группа юристов специализирующихся по вопросам отрасли семейного права. Регистрация брака, брачный контракт, бракоразводный процесс, определение места проживания и порядок участия в воспитании детей бывшими супругами и т.д. Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: 1
Если мы выпишемся, не будет ли у нас проблемы при пересечении границы?
 
Здравствуйте! Я и мой ребёнок - граждане России. Но так сложились обстоятельства, что мы вынуждены уехать в Казахстан на неопределённый срок. Если мы выпишемся, не будет ли у нас проблемы на границе, когда мы поедем в Казахстан? Ведь, получается, мы нигде не будем прописаны?..
 
Ксения, Россия, здравствуйте.

Ни разу не слышал, чтобы отсутствие прописки в паспорте явилось основанием для отказа в пересечении границы между государствами стран СНГ по внутреннему гражданскому паспорту.

Возможно у кого-то будет дополнительная информация по данному поводу, но, я считаю, что данный факт не должен ни коим образом повлиять на режим пересечения границы.

С уважением.
 
Спасибо за ответ!
 
Добрый вечер! Скажите пожалуйстана границе Россия - Казахстан, из России выпустят при наличии неоплаченных коммунальных услуг?
 
Цитата
Татьяна  пишет:
Скажите пожалуйстана границе Россия - Казахстан, из России выпустят при наличии неоплаченных коммунальных услуг?

А при чём здесь оплата коммунальных услуг и пересечение границы  :o  Вас же не объявят в межгосударственный розыск за неуплату вывоза мусора во дворе 8)
Страницы: 1