Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

С мужем бракоразводный процесс. Он украл ребёнка и вывез по месту жительства родителей. Что делать?

Семейные юристы

Тема: Гражданское законодательство
Описание: Группа юристов специализирующихся по вопросам отрасли семейного права. Регистрация брака, брачный контракт, бракоразводный процесс, определение места проживания и порядок участия в воспитании детей бывшими супругами и т.д. Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: Пред. 1 2
С мужем бракоразводный процесс. Он украл ребёнка и вывез по месту жительства родителей. Что делать?, С мужем бракоразводный процесс. Он украл ребёнка и вывез по месту жительства родителей.
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. С мужем бракоразводный процесс, по решению суда был назначен максимальный срок на примирение, который подходит к концу. За это время произошло очень много попыток мужа "вернуть семью", как он это видит, на самом деле это попытки суицида, дело о нанесении  мне побоев, угрозы, унижения, оскорбления. Он заявляется ко мне на работу и без стеснения поливает меня грязью не глазах у нашего ребенка и клиентах. Для того, что бы психика ребенка не страдала, я увезла его в санаторий, муж был в курсе и не против. Спустя пару дней он грозится, что заберет ребенка, на что я попыталась ему объяснить, что будет только хуже, педагоги не советуют и я против. Естественно, что ему наплевать на это. Что делать в такой ситуации? Будет ли это расцениваться как воровство?
Страницы: Пред. 1 2