Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Декретные выплаты

Гражданские юристы

Тема: Гражданское законодательство
Описание: Группа юристов специализирующихся на оказании юридических услуг и консультаций в области гражданского права. Вопросы оформления договоров, вступления и принятия наследства. Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: 1
Декретные выплаты
 
Здравствуйте. Я не работаю уже 1,5 года, сейчас нахожусь на 6 месяце беременности, так получилось, что с начала беременности не смогла найти работу, на учет в центр занятости тоже не встала. Через месяц  пойду в декрет.
Скажите пожалуйста, если сейчас обратиться в центр занятости, возьмут ли меня на учет? Если нет, как оформить декретные выплаты?
 
Цитата
Снежана пишет:
Скажите пожалуйста, если сейчас обратиться в центр занятости, возьмут ли меня на учет? Если нет, как оформить декретные выплаты?
Здравствуйте. Для того, чтобы получить пособие при рождении ребёнка и дургие выплаты, предусмотернные при выходе женщины в декретный отпуск, Вам в любом случае необходимо зарегистраироваться в центре занятости населения. Сделать это никогда не поздно, и регистрация не зависит от срока Вашей беременности, а также оснований увольнения с предыдущей работы.

С уважением.
Страницы: 1