Юридические компании

Авторизация

Логин:
Пароль:
  
Регистрация
Забыли свой пароль?

Консультация
юриста on-line

Вопрос юристу на "Status-Quo"


поиск юриста

Юристы и адвокаты

Проблема с вклеиванием фотографии в паспорт при достижении 25 лет. Что делать?

Гражданские юристы

Тема: Гражданское законодательство
Описание: Группа юристов специализирующихся на оказании юридических услуг и консультаций в области гражданского права. Вопросы оформления договоров, вступления и принятия наследства. Общение, консультации, реклама своих услуг, поиск клиентов и партнёров.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Проблема с вклеиванием фотографии в паспорт при достижении 25 лет. Что делать?
 
Цитата
Катерина Гребенник написал:
Меня на границах РФ и Украины пропустят?
Пропустят. Однако, если увидят разницу в датах, могут составить административный протокол, но всё-равно пропустят :) По месту в Украине тоже составят админпротокол, но фотографию вклеют или выдадут новый пластиковый паспорт.
 
Добрый день! Сложилась следующая ситуация. Мне  исполнилось 25 лет, нужно вклеить фото в паспорт. Фактически проживаю в г.Вышгород, прописана в другом городе. Позвонила в Миграционную службу г.Вышгород, девушка сказала только ехать в город, где прописана. Я обьясняю, что поехать туда нету возможности, но ответ один - ехать по месту прописки и там вклеивать фото. Позвонила в жек(где я проживаю на данный момент), сотрудник жека посоветовала обратиться к депутату гор.совета, он выдал мне акт "Обстеження матеріально-побутових умов проживання", где указаны мои данные, фактическое место проживания и место прописки, и свидетели(два соседа, которые прописаны в моем подьезде),их данные,адрес и подпись. Подписала этот Акт Секретарь гор.совета, в бухгалтерии поставили печать. Иду, с актом в миграционную службу, девушка на акт даже не взглянула, и опять отправила меня "по месту прописки". Насколько правомерны действия миграционной службы? Я не понимаю, почему я должна ехать в другой город, причем ехать дважды(паспорт ведь забрать надо будет). Кстати, позвонила В Миграционную службу Украины на гарячую линию, такой же ответ. Заранее спасибо за ответ
Изменено: Татьяна - 02.06.2016 11:49:14(ошибки )
 
Здравствуйте. Две недели назад мне исполнилось 25 и требуется вклеить фото в паспорт. После учебы, выписавшись с общежития, я вернулся в город, где мне выдали паспорт, и уже чуть больше года не приписан (нет возможности). В паспортном столе фото возможно вклеить и без прописки в течении 5 дней, верно? В таком случае обязательно оплачивать штраф до 51 грн за просрочку прописки, если возможность прописаться не появится у меня еще с полгода?
 
Здравствуйте.
Живу в крыму, в 24 года делал рвп, стукнуло 25 они его одобрили, но не ставят потому что паспорт просрочен из за фото.
Как мне быть в паспорте нет уже прописки на украине это 1, 2 меня не пропустят на украину я так понимаю уже?
 
Доброй ночи, срочно нужна ваша помощь!!! Оказалась в неприятной истории!( Дело в том, что мне нужно вклеить фото в паспорте по достижении 25-лет, но у меня нет регистрации, а без нее мне сказали никак, но паспорт был выдан не в этом районе, и в ЦНАПе надо мной посмеялись, как будьто я никто и зовут меня никак, не дав мне никаких советов куда можно обратиться с этой проблемой кроме как, если у вас нет где зарегистрироваться то вас все устраивает и "будьте дальше инкогнито!" Но это же не от меня зависит, что у нас такая власть! Как это понимать и возможно ли такое?...
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18